CeCoMed : Centro de Consultas Médicas- 54 n° 545 (entre 5 y 6  casi diag. 79)
Horario de atencion: Lunes a viernes 8 a 21hs - Sábados 8 a 12 hs.Turnos : 
421-0750 /  / 4220669
SOLO WHASTAPP 221- 418-7277
TURNOS ONLINE: www.cecomed.chedoc.com



Lista de profesionales

En el Centro de Consultas Médicas ofrecemos a nuestros pacientes un Grupo de profesionales  altamente garantizados.



CeCoMed : Centro de Consultas Médicas- 51N°485
Horario de atencion: Lunes a viernes 8 a 21hs - Sábados 8 a 12 hs.
Turnos :  421-0750 / 4220669-  SOLO WHASTAPP (02214187277)
                             Para Turnos On-Line : Ingrese a cecomed.chedoc.com


DIAS DE ATENCIÓNHORARIOSARANCELCATEG
CARDIOLOGIA
Bourdin Juan PedroJUEVES11:00 a 13:30350$A
Echeverria CarlosMIERCOLES18:00 a 20:00500$B
CARDIOLOGIA PEDIATRICA

MARTES08:00 a 11:00700$B
Vazquez EstebanMARTES14:00 a 18:30700$

MIERCOLES13:00 a 15:00700$B

JUEVES16:00 a 19:00700$
Garobbio SabinaJUEVES13:30 a 15:30700$B
Egues RodrigoMIERCOLES16:00 a 18:00350$B
CIRUGIA PLASTICA




Calandra Pablo Martin
Tratamiento de rejuvenecimiento - Aplicación de Acido Hialuronico -
VIERNES16:30 a 18:30300$B
Spinelli Esteban Javier

300$B
Tratamiento de rejuvenecimiento - Aplicación de Acido Hialuronico -JUEVES17:00 a 19:00Consulte
CIRUGIA GENERAL Y TRATAMIENTO INTEGRAL DE LA OBESIDAD
De Battista Santiago - Velazco Daniel : CIOBEMIERCOLES14:00 a 16:00

VIERNES14:00 a 15:00
www.ciobe.com.ar 




Arana Mariano : Cir. General y ColoproctologiaMIERCOLES12:00 a 14:00
B
Rivaletto LucasMARTES17:00 a 19:00      200$A
Horiuchi Hector : Cir. General y LaparoscopicaJUEVES16:00 a 17:00      300$B
NEUROCIRUJANO - NEURÒLOGO
Weinstein Juan IgnacioMARTES13:00 a 14:00400$B
CLINICOS
Diloretto GustavoMIERCOLES16:30 a 20:30300$A

SABADOS09:00 a 11:30






Sequeiros SantiagoVIERNES17:00 a 19:00300$B
Castillo Selva LUNES13:00 a 16:00300$A





VIERNES15:00 a 18:00
Chacon Norberto
MARTES
JUEVES
10:30 a 13:00
09:30 a 11:00
PAMI

SABADOS09:30 a 12:30PAMI
Rodriguez Del Valle Maria Cecilia JUEVES09:00 a 11:00200$A





INFECTOLOGÍA
Roccia Rossi InésLUNES18:00 a 19:00300$B

MIERCOLES18:00 a 19:00300$B
DIAGNÓSTICO POR IMÁGENES - Ecografias Obstetricas, Ginecologicas, Mamarias, Abdominal, Riñon, Tiroide.  Ecodoppler Gral
Miranda Lorena JUEVES18:00 a 19:00350$B
ENDOCRINOLOGIA INFANTO - JUVENIL
Balbi VivianaMIERCOLES16:30 a 19:30500$
JUEVES17:30 a 20:00
ENDOCRINOLOGIA ADULTOS - Metabolismo calcico y oseo
Lucas SabrinaMIERCOLES14:30 a 18:00400$C

SABADOS08:00 a 12:00

GINECOLOGIA
Torres Maria SoledadMIERCOLES15:00 a 17:00300$B





Grassi FlorenciaVIERNES14:00 a 16:30350$B
Lo Feudo JuliaLUNES
14:00 a 17:00
300$B





Sulik Mariana    JUEVES13:00 a 18:00300$B
Pucci Raul EduardoJUEVES12:00 a 14:00350$C
Weisheim SilvinaJUEVES09:30 a 12:00300$B

SABADOS10:00 a 12:00

Nasello Paola  JUEVES13:00 a 15:00350$C
Vivacqua MelisaMARTES16:00 a 18:00250$A
LIC. EN NUTRICION




Muracciole MarianoMARTES10:00 a 13:00200$L
Perez Maria ClaudiaMIERCOLES13:00 a 19:00350$L
Berdesegar  FlorenciaVIERNES17:00 a 19:00300$L
Fernandez Maria MacarenaMIERCOLES13:00 a 16:00300$O.S
NUTRICION  DEPORTOLOGICA





LUNES10:00 a 12:00600$L
Ganzella MartinMARTES15:00 a 18:00600$

MIERCOLES09:00 a 11:00600$

JUEVES16:00 a 19:30600$






NUTRICION  MEDICA




Serna MonicaMIERCOLES09:30 a 12:00300$B

JUEVES11:00 a 14:00
B











Siliwinki LorenaLUNES14:00 a 16:00250$B






NUTRICION PEDIATRICA




Fernandez AdrianaMARTES Y JUEVES17:00 a 20:00300$L





GASTROENTEROLOGIA




Correa GustavoJUEVES15:00 a 16:00300$B





PEDIATRIA




Olave Daniela MIERCOLES17:30 a 19:30300$B





Morteo Maria FlorenciaMIERCOLES14:00 a 16:00250$B
Bethular GuillermoLUNES Y MARTES




VIERNES16:00 a 20:00350$C
NEUMONOLOLOGIA PEDIATRICA




D'Alessandro VirginiaLUNES 14:00 a 15:30300$B

MIERCOLES14:00 a 15:00300$B
OTORRINOLARINGOLOGIA




Sztern CarlosLUNES18:00 a 20:00400$IOMA
POR ORDEN DE LLEGADAMARTES Y JUEVES09:00 a 11:00    OSDEC
TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA









Del Compare PabloLUNES17:00 a 19:00500$C
TRAUMATOLOGÍA Y ARTROSCOPIA




Paterno Martin POR ORDEN DE LLEGADAMARTES Y JUEVES18:30 a 20:00300$B
TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA INFANTIL




Romano Yalour NicolasLUNES18:30 a 20:00500$C
DERMATOLOGIA




Garritano Maria Victoria MARTES13:00 a 15:00300$B
Ferre RosarioLUNES16:00 a 18:00200$A

JUEVES15:00 a 17:00200$
Maria MichelenaMIERCOLES14:00 a 16:00300$B
Manso Sandra JUEVES14:00 a 17:00300$B
DERMATOLOGÍA INFANTIL - ÉSTETICA GENERAL 



Ferre RosarioJUEVES15:00 a 17:00200$A

LUNES16:00 a 18:00200$
DEPILACION PROGRESIVA CON EL METODO SOPRANO XL 
POR TURNOS LLAMAR (0221) 15-5075085
FONOAUDIOLOGIA




PETRUZZI YESICA            MARTES15:00 - 20:00300$O.S





PSICOLOGIA




Festa Casandra  (0221)155238953 MIERCOLES14:00 - 18:00

O,S 






Passioni Natalia( 221-154812857)LUNES 15:30- 18:30
O,S 
PSICOPEDAGOGIA CLINICA




Nadef Elisabet (0221) 155012104LUNES Y VIERNES09:00 - 21:00
L
PSIQUIATRIA




Torras Jose LuisMartes Y Viernes16:00 - 18:30
500$C
PSIQUIATRIA INFANTIL


Pin FernandaLUNES Y MARTES13:30- 16:30600$L

VIERNES10:00- 11:30600$L

ODONTOLOGIA


LAGARES MARIA ELISALUNES                           14:00 - 16:30 - 18:00 - 20:00

TODAS
TRATAMIENTOS DE ORTODONCIA - ODONTOPEDIATRIA MARTES                            09:00 - 12:00 - 14:30 - 20:00

     LAS
IMPLANTES - PROTESISMIERCOLES                            08:30 - 12: 00 - 14:30 - 20:00
$ 300OBRAS
ODONTOLOGIA GENERALJUEVES                            09:00 - 12:00 - 14:30 - 20:00

SOCIALES

VIERNES                   8:30 - 16:00



SABADOS                   09:00 - 11:00


POFCHER MARIA LUISA


TODAS
ODONTOLOGIA GENERALMIERCOLES16:30 - 20:00$ 300      LAS

VIERNES16:30 - 20:00
OBRAS
TRATAMIENTOS PERIODONCIASABADOS                            09:00 - 11:00

SOCIALES